
влевовправо
Радиатор интеркулера Citroen C4/DS4/Peugeot 308/3008 2.0 HDI 07- NRF 30462 UA62
- В наличии
- Код: 30462
6 860 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30462

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30462
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 706036 | AKS DASIS | 067015N | AUTOGAMMA | 105677 |
| AVA QUALITY COOLING | PEA4360 | CITROËN | 0384P8 | JDEUS | 821M42A |
| KALE OTO RADYATÖR | 350825 | MAGNETI MARELLI | 351319202880 | MAHLE | CI212000P |
| NISSENS | 96573 | PEUGEOT | 0384P8 | PRASCO | PEA4360 |
| VALEO | 818652 | VAN WEZEL | 40004360 | WILMINK GROUP | WG1723978 |
| WILMINK GROUP | WG2208261 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 II (B7) | Citroen DS4 | Citroen DS5 |
| Citroen C4 Picasso I (UD_) | Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | DS DS5 |
| Peugeot 308 (4A_, 4C_) | Peugeot 308 SW | Peugeot 308 CC |
| Peugeot 3008 | Peugeot 5008 | Peugeot 5008 II |
| Peugeot 5008 I Van (0U_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30462 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 80 |
| Длина сети [мм] | 300 |
| Код товара | 30462 |
| Ширина сети [мм] | 155 |
- Цена: 6 860 ₴





