
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADB112258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112258
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500670 | ASHIKA | FA0121JM | BMW | 13718577171 |
| BOSCH | F026400713 | BREMSI | FA1099 | BSG | BSG15135023 |
| CLEAN FILTERS | MA3479 | COMLINE | EAF995 | CoopersFiaam | PA7876 |
| DENCKERMANN | A146979 | EUROREPAR | 1689025880 | FEBI BILSTEIN | 106096 |
| FIL FILTER | HP2387 | FILTRON | AP0288 | FRAM | CA12486 |
| HOFFER | 18716 | JAPANPARTS | FA0121JM | JAPKO | FA0121JM |
| KAMOKA | F255601 | KLAXCAR FRANCE | FA635z | KNECHT | LX4625 |
| LYNXauto | LA1258 | MAHLE | LX4625 | MANN-FILTER | C28038 |
| MAXGEAR | 262507 | MEAT & DORIA | 18716 | MEYLE | 3123210043 |
| MFILTER | K7189 | MOTAQUIP | LVFA1675 | OPEN PARTS | EAF372310 |
| OPTIMAL | OPFAF10319 | PURFLUX | A1868 | PURRO | PURPA3081 |
| QUINTON HAZELL | QFA1108 | TECNECO FILTERS | AR1645PMS | TECNOCAR | A2833 |
| TOPRAN | 503017 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814077 | VAICO | V203385 |
| WILMINK GROUP | WG2169722 | WILMINK GROUP | WG2227466 | WILMINK GROUP | WG2326107 |
| WILMINK GROUP | WG2217328 | WIX FILTERS | WA9895 | WUNDER FILTER | WH237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 7 (G11, G12) | BMW 5 (G30, F90) | BMW 5 Touring (G31) |
| BMW 6 Gran Turismo (G32) | BMW X3 (G01, F97) | BMW X4 (G02, F98) |
| BMW X3 Van (G01) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADB112258 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,295 |
| Высота [мм] | 62 |
| Длина [мм] | 271 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADB112258 |
| Ширина [мм] | 220 |
- Цена: 898 ₴




