
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) Opel Astra H 04- FAG 829 0519 10 UA62
- В наличии
- Код: 829051910
1 016 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829051910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0519 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 28426 | ASAM | 101393 | ASMETAL | 38OP2010 |
| BIRTH | 52268 | BSG | BSG65700093 | COMLINE | CRB3209 |
| DELPHI | TD1154W | FAG | 829051910 | FEBI BILSTEIN | 30604 |
| GOOM | SB0063 | IMPERGOM | 36193 | LEMFORDER | 3593601 |
| METZGER | 52063109 | MEYLE | 6147100000 | MOOG | OPSB8742 |
| MOTAQUIP | LVSK1005 | OCAP | 1216428 | OPEL | 402952 |
| OPEL | 402952 | ORIGINAL IMPERIUM | 36193 | PROFIT | 23070630 |
| QUINTON HAZELL | EMS8605 | RUVILLE | 985380 | SASIC | 2606004 |
| SKF | VKDS475003 | SWAG | 40930604 | TOPRAN | 206998 |
| VAICO | V400969 | WILMINK GROUP | WG2032813 | WILMINK GROUP | WG2251155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel MERIVA B | Opel ASTRA H Van (L70) | Opel ASTRA H (L48) |
| Opel ASTRA H универсал (L35) | Opel ASTRA H GTC (L08) | Opel ASTRA A+ седан (L69) |
| Opel ZAFIRA B (A05) | Opel ZAFIRA B Van | Opel ASTRA H TwinTop (L67) |
| Opel MERIVA B VAN (S10) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829051910 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.20 мм |
| Код товара | 829051910 |
| Наружный диаметр [мм] | 70,30 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 90,00 |
- Цена: 1 016 ₴





