
влевовправо
Фильтр повитряний Renault Scenic III/Megane III 2.0 09- BLUE PRINT ADR162205 UA62
- Нет в наличии
- Код: ADR162205
593 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADR162205

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADR162205
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63491 | BORG & BECK | BFA2503 | BOSCH | F026400386 |
| BREMSI | FA1151 | CHAMPION | CAF101012P | CLEAN FILTERS | MA3172 |
| COMLINE | EAF715 | DENCKERMANN | A141389 | Dr!ve+ | DP1110100665 |
| DYNAMATRIX | DAF2916 | FEBI BILSTEIN | 109109 | FI.BA | FA2076 |
| FILTRON | AP1858 | GOODWILL | AG744 | JC PREMIUM | B2R073PR |
| JS ASAKASHI | A0463 | KAMOKA | F251201 | KNECHT | LX2916 |
| LYNXauto | LA579 | MAHLE | LX2916 | MANN-FILTER | C2030 |
| MAXGEAR | 262363 | MECAFILTER | ELP9291 | MILES | AFAU415 |
| MISFAT | P586 | MISFAT | P586A | MOTAQUIP | LVFA1425 |
| MULLER FILTER | PA3491 | QUINTON HAZELL | QFA0999 | RENAULT | 7701071327 |
| RENAULT | 165467753R | SAKURA Automotive | A25890 | STELLOX | 7101527SX |
| TECNECO FILTERS | AR2030PM | VAICO | V469708 | WILMINK GROUP | WG1216353 |
| WILMINK GROUP | WG2222261 | WILMINK GROUP | WG2228209 | WILMINK GROUP | WG2284558 |
| WIX FILTERS | WA9694 | WUNDER FILTER | WH814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Renault FLUENCE (L30_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADR162205 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,196 |
| Высота [мм] | 59 |
| Длина [мм] | 204 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | ADR162205 |
| Ширина [мм] | 189 |
- Цена: 593 ₴





