Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
36042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36042
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63116 | AKRON-MALÒ | 1500439 | ASAM | 70179 |
| AUGER | 91147 | AUTOTECHTEILE | 1000927 | BLUE PRINT | ADU172230 |
| BORG & BECK | BFA2084 | BOSCH | F026400122 | COMLINE | EAF560 |
| CWORKS | B130P0007 | Dr!ve+ | DP1110100126 | DT Spare Parts | 469683 |
| DYNAMATRIX | DAF1573 | EUROREPAR | E147260 | FEBI BILSTEIN | 39613 |
| FI.BA | FA2019 | FIL FILTER | HP2231 | FILTRON | AP1581 |
| HENGST FILTER | E543L | HOFFER | 18537 | KLAXCAR FRANCE | FA138z |
| KNECHT | LX1573 | LYNXauto | LA1249 | MAHLE | LX1573 |
| MANN-FILTER | C421921 | MAPCO | 60825 | MASTER-SPORT GERMANY | 421921LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260526 | MEAT & DORIA | 18537 | MERCEDES | 0000903851 |
| MERCEDES-BENZ | 0000901651 | MERCEDES-BENZ | 0000903851 | MERCEDES-BENZ | A0000901651 |
| MERCEDES-BENZ | A0000903851 | MEYLE | 0123210008 | MILES | AFAU156 |
| MOTAQUIP | VFA1123 | MULLER FILTER | PA3116 | Omnicraft | 2133223 |
| OPEN PARTS | EAF316610 | PREXAparts | P321047 | PURFLUX | A1177 |
| QUINTON HAZELL | QFA0449 | RIDEX | 8A0089 | SAMPA | 207320 |
| SCT - MANNOL | SB2199 | SOFIMA | S3257A | SOLGY | 103035 |
| Stark | SKAF0060088 | STELLOX | 7101573SX | TOPRAN | 408183 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214097 | VAICO | V309923 | WILMINK GROUP | WG1215949 |
| WILMINK GROUP | WG1440721 | WILMINK GROUP | WG2152138 | WILMINK GROUP | WG2223397 |
| WILMINK GROUP | WG2315811 | WILMINK GROUP | WG2284338 | WIX FILTERS | WA9420 |
| WUNDER FILTER | WH726 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz VIANO (W639) | Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 227.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Высота [мм] | 41 |
| Длина [мм] | 417 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 36042 |
| Ширина [мм] | 227,5 |
- Цена: 479 ₴





