
влевовправо
Пидшипник КПП VW Caddy 03- (30x68.5x17.2) (первинний вал/зад,) 02A/02B/02J/02R/02S/0A4 (32823 712 1300 10 UA62
- Нет в наличии
- Код: 712130010
1 639 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
712130010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1300 10
(INA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Borsehung | B19057 | PFI | BT1B328236 | SKF | 328236A |
| SKF | 328236AQCL7CVC027 | SKF | BT1B328236AQCL7CVC027 | VAG | 02A311123E |
| VW | 02A311123 | VW | 02A311123A | VW | 02A311123B |
| VW | 02A311123C | VW | 02A311123D | VW | 02A311123E |
| VW | 02A311123G | VW | 02A311123 | VW | 02A311123A |
| VW | 02A311123B | VW | 02A311123C | VW | 02A311123D |
| VW | 02A311123E | VW | 02A311123G | WILMINK GROUP | WG2071549 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Seat CORDOBA Vario (6K5) | Seat IBIZA II (6K1) |
| VW DERBY седан (6KV2) | VW POLO Variant (6KV5) | VW PASSAT (3A2, 35I) |
| VW GOLF III (1H1) | VW JETTA III (1H2) | VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
| VW GOLF III Variant (1H5) | VW CORRADO (53I) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712130010 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 68.5 мм |
| Ширина | 17.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вес (кг) | 0,257 |
| Код товара | 712130010 |
| Наружный диаметр [мм] | 68,50 |
| Ширина [мм] | 17,20 |
- Цена: 1 639 ₴


