
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/спереду) Opel Omega B MEYLE 614 035 0016 UA62
- В наличии
- Код: 6140350016
561 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
6140350016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 035 0016
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50422 | A.B.S. | 270241 | AIC | 50154 |
| AKRON-MALÒ | 237921 | APlus | 14363AP | ASMETAL | 38OP5001 |
| BGA | BU6508 | BORG & BECK | BSK6003 | BSG | BSG65700065 |
| CORTECO | 21652929 | DAYCO | DSS2091 | DELPHI | TD310W |
| DENCKERMANN | D300055 | DYS | 370801252 | ETS | 19SB493 |
| FAG | 829007410 | FAI AutoParts | SS1318 | FEBI BILSTEIN | 02263 |
| FIRST LINE | FSK6003 | FLENNOR | FL4097J | FORMPART | 2000012 |
| FORMPART | 2000013 | GENERAL MOTORS | 90576775 | GENERAL MOTORS | 90445565 |
| GSP | 510904 | HUTCHINSON | 590047 | IMPERGOM | 1841 |
| JP GROUP | 1240201500 | JP GROUP | 1240202200 | KAMOKA | 8800086 |
| KAPIMSAN | 053180122 | KAWE | 850024818 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231586 |
| LEMFORDER | 2177602 | LYNXauto | C8545 | MAPCO | 33849 |
| METZGER | 52001808 | MILES | DB68354 | MONROE | L24818 |
| MOOG | OPSB1380 | NK | 5103615 | OCAP | 1215522 |
| OPEL | 352458 | OPEL | 352302 | OPTIMAL | F85108 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1841 | PROFIT | 23070072 | QUICK STEER | SB7501 |
| QUINTON HAZELL | EMS8033 | REINHOCH | RH145001 | RODRUNNER | BCSB119 |
| RODRUNNER | BCSB119A | SIDEM | 809626 | SKF | VKDS335013 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 410190 | SWAG | 40600014 | TALOSA | 5702633 |
| TEKNOROT | SB119 | TOPRAN | 200503 | TRISCAN | 850024818 |
| VAICO | V401279 | VAUXHALL | 352458 | VAUXHALL | 352302 |
| VEMA | 20857 | WILMINK GROUP | WG2238415 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel OMEGA B (25_, 26_, 27_) | Opel OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6140350016 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота [мм] | 56 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 6140350016 |
| Наружный диаметр [мм] | 59 |
| Сторона установки | передний мост справа |
- Цена: 561 ₴




