
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) BMW X3 (E83) 03-11 (L) ASMETAL 38BM1546 UA62
- В наличии
- Код: 38BM1546
546 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38BM1546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38BM1546
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 50259 | AKRON-MALÒ | 271581 | BGA | BU0979 |
| BIRTH | 50137 | BMW | 33316757393 | BMW | 33311092515 |
| BMW | 33316770783 | BOGE | 88653A | CAUTEX | 766470 |
| CORTECO | 80004646 | DELPHI | TD980W | FAG | 829045410 |
| FAI AutoParts | SS9132 | FEBI BILSTEIN | 12628 | FLENNOR | FL4207J |
| GOOM | SB0083 | GSP | 512702 | HUTCHINSON | 590294 |
| JP GROUP | 1450100770 | KAMOKA | 8800323 | KAWE | 850011832 |
| LEMFÖRDER | 2137902 | MAPCO | 36665 | MASTER-SPORT GERMANY | 21379PCSMS |
| Metalcaucho | 05800 | METZGER | 52036403 | MEYLE | 3003331109HD |
| MONROE | L11832 | MOOG | BMSB4521 | OPTIMAL | F85318 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 35211 | PATRON | PSE1190 | SASIC | 9001792 |
| SIDEM | 821729 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411579 | STC | T405800 |
| SWAG | 20790043 | TRICLO | 782095 | TRISCAN | 850011832 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0832035 | UNIGOM | 391359 | VAICO | V200359 |
| WILMINK GROUP | WG1234485 | WILMINK GROUP | WG2028611 | WXQP | 280361 |
| WXQP | 280359 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E46) | BMW 3 Touring (E46) | BMW 3 Compact (E46) |
| BMW 3 купе (E46) | BMW 3 кабрио (E46) | BMW X3 (E83) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM1546 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.4 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38BM1546 |
- Цена: 546 ₴




