
влевовправо
Фильтр повитряний MB Sprinter 907/910 2.2D 18- KNECHT LX 4919 UA62
- В наличии
- Код: LX4919
903 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
LX4919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 4919
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500662 | AMC Filter | FAF10007 | ASHIKA | FA0538JM |
| BLUE PRINT | ADBP220014 | BORG & BECK | BFA2671 | BOSCH | F026400704 |
| COMLINE | EAF1043 | FEBI BILSTEIN | 170951 | FILTRON | AP1584 |
| JAPANPARTS | FA0538JM | JAPKO | FA0538JM | KAMOKA | F258301 |
| KAVO PARTS | FAF10007 | LYNXauto | LA1083 | MANN-FILTER | C43002 |
| MERCEDES-BENZ | 9105281500 | MERCEDES-BENZ | A9105281500 | MOTAQUIP | LVFA1708 |
| Omnicraft | 2717939 | WILMINK GROUP | WG2217466 | WILMINK GROUP | WG2228835 |
| WILMINK GROUP | WG2326120 | WIX FILTERS | WA9899 | WUNDER FILTER | WH761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (907, 910) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (910) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (907, 910) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907, 910 |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (910, 907) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (907, 910) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX4919 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 421.6 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KNECHT |
| Вес нетто [г] | 414,0 |
| Высота [мм] | 45,5 |
| Высота упаковки [см] | 43,00 |
| Длина [мм] | 421,6 |
| Длина упаковки [см] | 23,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX4919 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 226 |
| Ширина упаковки [см] | 5,00 |
- Цена: 903 ₴





