
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/спереду) Citroen Jumpy/Peugeot Expert 16- FAG 829 0614 10 UA62
- В наличии
- Код: 829061410
455 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829061410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0614 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270041 | CITROËN | 9809082680 | CITROËN | 9809082680 |
| FEBI BILSTEIN | 104363 | FIAT | 9809082680 | HUTCHINSON | 562A12 |
| METZGER | 52081508 | MOOG | CISB16896 | OPEL | 9809082680 |
| OPEL | 9809082680 | SWAG | 62104363 | TOYOTA | SU001A6491 |
| TOYOTA | SU001A6491 | WILMINK GROUP | WG2240849 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen JUMPY (V_) | Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (V_) | Citroen SPACETOURER (V_) |
| Citroen JUMPY Фургон (V_) | Opel ZAFIRA LIFE (K0) | Peugeot TRAVELLER (US) |
| Peugeot EXPERT Автобус (V_) | Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (V_) |
| Toyota PROACE Автобус (MDZ_) | Toyota PROACE Фургон (MDZ_) | Toyota PROACE VERSO (MPY_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829061410 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 58.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Код товара | 829061410 |
| Наружный диаметр [мм] | 58,3 |
| Тип рычага | для поперечного рычага |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина 1 [мм] | 59,5 |
| Ширина 2 [мм] | 33,5 |
- Цена: 455 ₴





