
влевовправо
Радиатор интеркулера Opel Vivaro 1.6 CDTi/Renault Trafic 16 dCi 14- NRF 30968 UA62
- В наличии
- Код: 30968
5 749 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30968

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30968
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 723061 | AKS DASIS | 187041N | AVA QUALITY COOLING | RT4622 |
| FAST | FT55531 | FIAT | 6000618095 | FIAT | 6000618096 |
| FRIGAIR | 07093122 | JDEUS | M823114A | KALE OTO RADYATÖR | 352480 |
| MAGNETI MARELLI | 351319205920 | MAHLE | CI701000P | MAHLE | CI31000P |
| MAHLE | CI31000S | NISSENS | 96149 | OPEL | 4422266 |
| OPEL | 4422267 | OPEL | 93868349 | OPEL | 93868350 |
| PRASCO | RT4622 | PROFIT | 17800149 | RENAULT | 144960050R |
| RENAULT | 144962019R | VALEO | 818299 | VAN WEZEL | 37004622 |
| VAUXHALL | 93868349 | VAUXHALL | 93868350 | WILMINK GROUP | WG2158782 |
| WILMINK GROUP | WG2301873 | WILMINK GROUP | WG2337227 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (296_) | Fiat TALENTO Автобус (296_) | Fiat TALENTO Фургон (296_) |
| Opel VIVARO Combi | Opel VIVARO B c бортовой платформой/ходовая часть (X82) | Opel VIVARO B Фургон (X82) |
| Renault TRAFIC III автобус | Renault TRAFIC III Фургон (FG_) | Renault TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30968 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 64 |
| Длина сети [мм] | 650 |
| Код товара | 30968 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Тип системы охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 158 |
- Цена: 5 749 ₴




