
влевовправо
Фильтр повитряний Volvo C30/C70/S40/V40/V50 2.0/2.4D 06- BOSCH F 026 400 255 UA62
- Нет в наличии
- Код: F026400255
773 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
F026400255

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 255
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63399 | AKRON-MALÒ | 1500283 | ASHIKA | FA0333JM |
| BLUE PRINT | ADF122233 | BORG & BECK | BFA2390 | BREMSI | FA1215 |
| COMLINE | EAF698 | CoopersFiaam | PA7678 | DENCKERMANN | A141022 |
| Dr!ve+ | DP1110100611 | DYNAMATRIX | DAF1924 | FEBI BILSTEIN | 103004 |
| FILTRON | AP1657 | FRAM | CA11066 | JAPANPARTS | FA0333JM |
| JAPKO | FA0333JM | KAMOKA | F249501 | KLAXCAR FRANCE | FA426z |
| KNECHT | LX1924 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716440 | LUCAS | LFAF592 |
| LUCAS FILTERS | LFAF592 | LYNXauto | LA1933 | MAHLE | LX1924 |
| MANN-FILTER | C29150 | MASTER-SPORT GERMANY | 29150LFPCSMS | MAXGEAR | 261425 |
| MECAFILTER | ELP9348 | MEYLE | 5123210005 | MISFAT | P716 |
| MOTAQUIP | LVFA1413 | MULLER FILTER | PA3399 | OPEN PARTS | EAF353010 |
| PURFLUX | A1400 | PURRO | PURPA4051 | QUINTON HAZELL | QFA0543 |
| RIDEX | 8A0550 | SOFIMA | S3349A | Stark | SKAF0060550 |
| TECNECO FILTERS | AR29150PMS | TECNOCAR | A2346 | VAICO | V950101 |
| VALEO | 585470 | VOLVO | 30741485 | WILMINK GROUP | WG1216118 |
| WILMINK GROUP | WG2226719 | WILMINK GROUP | WG2284449 | WILMINK GROUP | WG2206456 |
| WIX FILTERS | WA9573 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S40 II (MS) | Volvo V50 (MW) | Volvo C70 II кабрио |
| Volvo V40 Наклонная задняя часть | Volvo C30 (533) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400255 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 268.5 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,3 |
| Длина [мм] | 288 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400255 |
| Ширина [мм] | 268,5 |
- Цена: 773 ₴





