
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) Opel Combo 01- FAG 829 0509 10 UA62
- В наличии
- Код: 829050910
540 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829050910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0509 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 28235 | ASAM | 101643 | ASMETAL | 38OP3012 |
| BIRTH | 2525 | BORG & BECK | BSK6529 | BSG | BSG65700092 |
| COMLINE | CRB3390 | FAG | 829050910 | FEBI BILSTEIN | 24920 |
| FIRST LINE | FSK6529 | MASTER-SPORT GERMANY | 8745MPCSMS | MAXGEAR | 722392 |
| METZGER | 52043209 | MEYLE | 6145400004 | MOTAQUIP | LVSK1007 |
| OPEL | 5402636 | ORIGINAL IMPERIUM | 31419 | SWAG | 40924920 |
| TOPRAN | 206483 | VAICO | V400577 | WILMINK GROUP | WG2032720 |
| WILMINK GROUP | WG2249548 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA C (F08, F68) | Opel TIGRA TwinTop | Opel COMBO Tour |
| Opel CORSA C фургон (F08, W5L) | Opel COMBO фургон/универсал | Opel CORSA B (73_, 78_, 79_) |
| Opel COMBO (71_) | Opel CORSA B фургон (73_) | Opel TIGRA (95_) |
| Opel CORSA UTILITY C Пикап |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829050910 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Код товара | 829050910 |
| Наружный диаметр [мм] | 59 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина 1 [мм] | 51,50 |
| Ширина 2 [мм] | 65,00 |
- Цена: 540 ₴





