
влевовправо
Сальник розподильного валу Subaru Impreza/Forester 1.5-2.5i 90-12 (42x55x8) ELRING 812.710 UA62
- В наличии
- Код: 812710
405 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
812710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
812.710
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 19035193B | FAI AutoParts | OS1276 | GLASER | P7762001 |
| SUBARU | 806742150 | SUBARU | 806742160 | TOYOTA | 9031142027 |
| VICTOR REINZ | 815358200 | WILMINK GROUP | WG1005002 | WILMINK GROUP | WG1005017 |
| WILMINK GROUP | WG1163097 | WILMINK GROUP | WG1184512 | WILMINK GROUP | WG1225594 |
| WILMINK GROUP | WG1250577 | WILMINK GROUP | WG1250612 | WILMINK GROUP | WG1766428 |
| WILMINK GROUP | WG1966685 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru IMPREZA седан (GD, GG) | Subaru IMPREZA универсал (GD, GG) | Subaru FORESTER (SG) |
| Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) | Subaru IMPREZA седан (GR) | Subaru FORESTER (SH) |
| Subaru LEGACY IV (BL, BP) | Subaru LEGACY IV универсал (BL, BP, B13_) | Subaru LEGACY V (BM, BR) |
| Subaru LEGACY V универсал (BM, BR) | Subaru WRX седан (GJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 812710 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, WRX, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 8 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 812710 |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
- Цена: 405 ₴





