
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього) MB C-class (W205)/E-class (W213) 13- MEYLE 014 610 0051 UA62
- В наличии
- Код: 0146100051
971 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0146100051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 610 0051
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271906 | AKRON-MALÒ | 245481 | FAI AutoParts | SS9313 |
| MERCEDES-BENZ | 2053305801 | MERCEDES-BENZ | 2053330414 | MERCEDES-BENZ | A2053305801 |
| MERCEDES-BENZ | A2053330414 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2053305801 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | A2053305801 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1287 | VAICO | V304024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) |
| Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Mercedes-Benz CLS (C257) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0146100051 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота [мм] | 48 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 0146100051 |
| Наружный диаметр [мм] | 43 |
| Сторона установки | внешний |
| Тип установки | Молекулярный подшипник |
- Цена: 971 ₴





