
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/ззаду/всередини) Audi A3 12-/VW Golf VII 16- FEBI BILSTEIN 48729 UA62
- В наличии
- Код: 48729
1 155 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
48729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
48729
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 174211 | APlus | 24974AP | ASMETAL | 38AU1222 |
| AUDI | 5Q0407183F | BBR Automotive | 0011024106 | BORG & BECK | BSK8143 |
| CAUTEX | 770765 | CPB | 504239 | DYS | 3704531 |
| FARE SA | 21487 | FIRST LINE | FSK8143 | GOOM | CAS0367 |
| KAWE | 8500298075 | LEMFÖRDER | 4237801 | Metalcaucho | 56530 |
| MEYLE | 1146100000 | OCAP | 1216474 | OE Germany | 800463 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1313 | RODRUNNER | BCVWBS096 | SIDEM | 837632 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 413395 | STC | T456530 | SWAG | 30948729 |
| TALOSA | 5716715 | TEKNOROT | VWBS096 | TRISCAN | 8500298075 |
| VAICO | V108044 | VW | 5Q0407183F | WILMINK GROUP | WG2257707 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Audi Q2 (GAB) | Audi TT (FV3, FVP) |
| Audi TT Roadster (FV9, FVR) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 48729 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | TT, A3, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Код товара | 48729 |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Толщина (мм) | 50 |
- Цена: 1 155 ₴




