
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/ззаду) Smart Cabrio (450)/Fortwo Cabrio (450) 00- FAG 829 0338 10 UA62
- В наличии
- Код: 829033810
417 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829033810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0338 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270627 | BIRTH | 2295 | CORTECO | 49400614 |
| DELPHI | TD711W | FAG | 829033810 | FEBI BILSTEIN | 31271 |
| IMPERGOM | 7096 | KAPIMSAN | 052271714 | KAVO PARTS | SCR10003 |
| LEMFORDER | 3408101 | MAXGEAR | 725080 | MERCEDES-BENZ | A4503330014 |
| MERCEDES-BENZ | A4503330014 | MEYLE | 0146100015 | MONROE | L23879 |
| MOOG | MESB4020 | ORIGINAL IMPERIUM | 7096 | QUICK STEER | SB7475 |
| RUVILLE | 988700 | SKF | VKDS338018 | SMART | 4503330014 |
| SMART | 4503330014 | SWAG | 12931271 | VAICO | V301386 |
| WILMINK GROUP | WG2251360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Smart FORTWO Cabrio (450) | Smart CITY-COUPE (450) | Smart CABRIO (450) |
| Smart FORTWO купе (450) | Smart ROADSTER (452) | Smart CROSSBLADE (450) |
| Smart ROADSTER купе (452) | Smart FORTWO купе (451) | Smart FORTWO Cabrio (451) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829033810 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.00 мм |
| Код товара | 829033810 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 39,00 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 51,00 |
| Тип рычага | для поперечного рычага |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 37,00 |
- Цена: 417 ₴





