
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/всередини) VW T4 91-03 FEBI BILSTEIN 02417 UA62
- В наличии
- Код: 02417
367 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
02417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
02417
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271222 | AKRON-MALÒ | 23332 | BBR Automotive | 0025007854 |
| BGA | BU9660 | FAG | 829009010 | FAI AutoParts | SS5505 |
| FLENNOR | FL3971J | GSP | 530212 | IMPERGOM | 1851 |
| JP GROUP | 1150301000 | KAWE | 850029834 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230660 |
| LYNXauto | B8496 | MEYLE | 1005010033 | MONROE | L29834 |
| MOOG | VOSB4485 | OPTIMAL | F84082 | ORIGINAL IMPERIUM | 1851 |
| PROFIT | 23070212 | RIDEX | 251T0189 | RODRUNNER | BCSB559 |
| RODRUNNER | BCVWBS052 | RODRUNNER | BCVWBS055 | SIDEM | 864700 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412450 | Stark | SKTA1060190 | STELLOX | 7700108SX |
| SWAG | 30790030 | TRISCAN | 850029834 | TRW | JBU451 |
| UNIGOM | 391872 | VAICO | V101440 | VEMA | 21134 |
| VW | 251501131A | WILMINK GROUP | WG2238450 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW CARAVELLE III автобус | VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть | VW TRANSPORTER III фургон |
| VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | VW EUROVAN IV фургон (70XA) | VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02417 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,184 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Код товара | 02417 |
| Наружный диаметр [мм] | 21 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина (мм) | 75 |
- Цена: 367 ₴



