
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/спереду) Renault Trafic 01- ASMETAL 38RN0516 UA62
- В наличии
- Код: 38RN0516
319 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38RN0516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38RN0516
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASMETAL | 38RN0510 | AUTOTECHTEILE | 5130107 | DELPHI | TD782W |
| DELPHI | TD581W | FAG | 829039210 | FEBI BILSTEIN | 22825 |
| FEBI BILSTEIN | 22821 | GENERAL MOTORS | 91166461 | GENERAL MOTORS | 93851118 |
| HUTCHINSON | 590151 | HUTCHINSON | 590118 | IMPERGOM | 1795 |
| KAPIMSAN | 052200334 | LEMFORDER | 2693901 | LEMFORDER | 2772201 |
| MEYLE | 16146100001 | NISSAN | 5450200Q0A | NISSAN | 5450200Q0B |
| NISSAN | 5450200QAA | NISSAN | 5450300Q0A | NISSAN | 5450300Q0B |
| NISSAN | 5450300QAA | OPEL | 4408959 | OPEL | 4412936 |
| RENAULT | 8200049624 | RENAULT | 8200002868 | RTS | 01702310 |
| UCEL | 10969 | UCEL | 10816 | VAUXHALL | 4408959 |
| VAUXHALL | 4412936 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMASTAR Van (X83) | Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Opel VIVARO Combi (J7) | Opel VIVARO фургон (F7) | Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Renault TRAFIC II Van (FL) | Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38RN0516 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38RN0516 |
- Цена: 319 ₴





