
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/ззаду/ззовни) BMW X5 (E70,F15)/X6 (E71,F16) 06- ASMETAL 38BM0420 UA62
- В наличии
- Код: 38BM0420
311 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38BM0420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38BM0420
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271114 | AKRON-MALÒ | 271731 | ALANKO | 10342175 |
| BBR Automotive | 0035013969 | BENDIX | 045497B | BGA | BU0920 |
| BIRTH | 2060 | BMW | 31106771897 | BMW | 31126855509 |
| BORG & BECK | BSK6998 | CAUTEX | 760630 | CORTECO | 80004904 |
| DELPHI | TD951W | DYS | 37020926 | FAI AutoParts | SS7252 |
| FEBI BILSTEIN | 34176 | FIRST LINE | FSK6998 | FORMPART | 1200098 |
| FRAP | FSB24151 | HUTCHINSON | 590524 | LEMFORDER | 3325201 |
| LYNXauto | C8120 | MAPCO | 37678 | MAXGEAR | 725018 |
| Metalcaucho | 58794 | METZGER | 52009108 | MEYLE | 3146100005 |
| MOOG | BMSB7402 | MOOG | BMSB7401 | MOTAQUIP | LVSK908 |
| NK | 5101548 | OCAP | 1215961 | OPTIMAL | F86721 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1482 | QUINTON HAZELL | EMS8687 | RTS | 01700485 |
| SIDEM | 821642 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411814 | STC | T458794 |
| SWAG | 20934176 | TALOSA | 5708427 | TEKNOROT | SB685 |
| TEKNOROT | SB686 | TEKNOROT | BMBS064 | TEKNOROT | BMBS065 |
| TOPRAN | 634451 | TRW | JBU190 | VAICO | V200823 |
| WILMINK GROUP | WG1923809 | WXQP | 280615 | WXQP | 280613 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E70) | BMW X6 (E71, E72) | BMW X5 (F15, F85) |
| BMW X6 (F16, F86) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM0420 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 43.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38BM0420 |
- Цена: 311 ₴





