
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
109102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
109102
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63877 | AKRON-MALÒ | 1500644 | ASHIKA | FA0314JM |
| BLUE PRINT | ADF122238 | BORG & BECK | BFA2589 | BREMSI | FA0400 |
| BREMSI | FA2390 | CLEAN FILTERS | MA3475 | COMLINE | EAF1038 |
| Dr!ve+ | DP1110100396 | EUROREPAR | 1689024980 | FI.BA | FA8851 |
| FIL FILTER | HP2412 | FILTRON | AP0748 | FORD | 2210514 |
| FORD USA | JX619601AA | HENGST FILTER | E1628L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320809 |
| IAP QUALITY PARTS | 12104041 | JAPANPARTS | FA0314JM | JAPKO | FA0314JM |
| KAMOKA | F256201 | KLAXCAR FRANCE | FA614z | KNECHT | LX4849 |
| LUCAS | LFAF680 | LUCAS FILTERS | LFAF680 | MAHLE | LX4849 |
| MANN-FILTER | C27031 | MECAFILTER | ELP9595 | MEYLE | 7123210017 |
| MFILTER | K7158 | MISFAT | P997 | MOTAQUIP | LVFA1699 |
| MULLER FILTER | PA3877 | OPEN PARTS | EAF370110 | OPTIMAL | OPFAF10316 |
| PURFLUX | A3001 | QUINTON HAZELL | QFA1157 | SAKURA Automotive | A19750 |
| SOFIMA | S3C37A | TECNECO FILTERS | AR1674PM | TOPRAN | 620883 |
| UFI | 30C3700 | VAICO | V252009 | WILMINK GROUP | WG2218711 |
| WILMINK GROUP | WG2228203 | WILMINK GROUP | WG2284774 | WILMINK GROUP | WG2326117 |
| WIX FILTERS | WA9878 | WUNDER FILTER | WH573 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford KUGA III (DFK) | Ford FOCUS IV (HN) | Ford FOCUS IV Turnier (HP) |
| Ford FOCUS IV седан (HM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 109102 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,240 |
| Высота [мм] | 41 |
| Длина [мм] | 267 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 109102 |
| Ширина [мм] | 204 |
- Цена: 531 ₴





