Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
A1998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1998
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182282 | BORG & BECK | BFA2614 | BOSCH | F026400624 |
| CLEAN FILTERS | MA3467 | COMLINE | EAF1011 | CoopersFiaam | PA7864 |
| Dr!ve+ | DP1110100660 | FEBI BILSTEIN | 104947 | FILTRON | AP1836 |
| FRAM | CA12615 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328052 | KNECHT | LX43981 |
| MANN-FILTER | C28043 | MEYLE | 1123210041 | MOTAQUIP | LVFA1673 |
| OPEN PARTS | EAF371210 | OPTIMAL | OPFAF10310 | PURFLUX | A1998 |
| TECNECO FILTERS | AR1642PM | TECNOCAR | A2644 | VAG | 5Q0129620E |
| VAG | 5Q0129620F | VAG | 5Q0129620G | WILMINK GROUP | WG2152193 |
| WILMINK GROUP | WG2223603 | WILMINK GROUP | WG2227278 | WILMINK GROUP | WG2284748 |
| WIX FILTERS | WA9845 | WUNDER FILTER | WH165 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA V (KJ1) | Seat TARRACO (KN2) | Skoda KAROQ (NU7) |
| Skoda OCTAVIA IV (NX3) | VW GOLF VIII (CD1) | VW T-ROC (A11) |
| VW GOLF VIII Variant (CG5) | VW CADDY V Автофургон / микроавтобус (SBA, SBH) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1998 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Octavia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PURFLUX |
| Высота [мм] | 45 |
| Длина [мм] | 276 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1998 |
| Ширина [мм] | 171 |
- Цена: 719 ₴






