
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього) Opel Signum/ Vectra C 1.8-3.2 V6 CDTI 02- (12x45x52) FAG 829 0404 10 UA62
- В наличии
- Код: 829040410
672 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829040410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0404 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270869 | AKRON-MALÒ | 28445 | ASMETAL | 38OP2075 |
| BELGUM PARTS | BG1512 | BORG & BECK | BSK6528 | BSG | BSG65700095 |
| COMLINE | CRB3181 | DELPHI | TD895W | FAG | 829040410 |
| FEBI BILSTEIN | 24221 | FIRST LINE | FSK6528 | GSP | 517778 |
| IMPERGOM | 1581 | MASTER-SPORT GERMANY | 24221BPCSMS | MAXGEAR | 723248 |
| METZGER | 52030909 | MEYLE | 6140420005 | MONROE | L24865 |
| MOOG | OPSB4069 | MOTAQUIP | LVSK989 | NTY | ZTTPL008B |
| OPEL | 423320 | OPEL | 423320 | ORIGINAL IMPERIUM | 1581 |
| PROFIT | 23071514 | QUINTON HAZELL | EMS8336 | REINHOCH | RH155000 |
| RUVILLE | 985377 | SKF | VKDS435005 | SOLGY | 201310 |
| SWAG | 40924221 | VAICO | V400584 | WILMINK GROUP | WG2249359 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel VECTRA C | Opel VECTRA C GTS | Opel SIGNUM |
| Opel VECTRA C универсал | SAAB 9-3 (YS3F) | SAAB 9-3 универсал |
| SAAB 9-3 кабрио (YS3F) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829040410 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.00 мм |
| Код товара | 829040410 |
| Наружный диаметр [мм] | 45,50 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 52,00 |
- Цена: 672 ₴




