Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
31307A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31307A
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 1101137 | AGCO | LA5311 | AUTOTECHTEILE | 1009835 |
| CARRARO | 27349 | CARRARO | 47129035 | CASE IH | 190003320061 |
| CRAFT | 30307 | FAG | 30307A | MERCEDES | 0169815905 |
| NTN | 4T30307 | PFI | 30307 | SAME | 225600050 |
| SAME | 225600050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) |
| VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31307A |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 22.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Код товара | 31307A |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
| Ширина [мм] | 22,75 |
- Цена: 1 738 ₴






