
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/спереду/знизу) Ford Transit 12- (d=16mm) MEYLE 714 610 0022 UA62
- В наличии
- Код: 7146100022
517 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
7146100022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
714 610 0022
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BORG & BECK | BSK7781 | BSG | BSG30700437 | DP | B24059 |
| FAG | 829060310 | FAI AutoParts | SS9747 | FARE SA | 16227 |
| FAST | FT18161 | FEBI BILSTEIN | 100783 | FIRST LINE | FSK7781 |
| FORD | 1763702 | FORD | 1764289 | FORD | 1764290 |
| FORD | 1782112 | FORD | 1791958 | FORD | 1831354 |
| FORD | 1831355 | FORD | BK213A052AB | FORD | BK213A052AC |
| FORD | BK213A052AD | FORD | BK213A052AE | FORD | BK213A053AB |
| FORD | BK213A053AC | FORD | BK213A053AD | FORD | BK213A053AE |
| FORD | 1763701 | KAPIMSAN | 052080700 | METZGER | 52095808 |
| METZGER | 52084708 | MOOG | FDSB15918 | OCAP | 1216245 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1434 | SIDEM | 804612 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412557 |
| SWAG | 50100783 | VAICO | V251147 | WILMINK GROUP | WG2239809 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM фургон |
| Ford TRANSIT фургон | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Ford TRANSIT автобус |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7146100022 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота [мм] | 67 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 7146100022 |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
| Сторона установки | передний мост слева |
- Цена: 517 ₴




