
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
174931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
174931
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 658168 | AUTOKIT | 0390356 | BGA | DP5915 |
| BMW | 11238602800 | BUGATTI | BPSD1288ND | CONTINENTAL | VD1156 |
| CORTECO | 49434592 | DAYCO | DPV1814 | FAI AutoParts | FVD1136 |
| FRECCIA | PUL11138 | GATES | TVD1192A | INA | 544016920 |
| INA | 544016910 | MABYPARTS | ODP313031 | METZGER | 6400088 |
| MINI | 11238602800 | OPTIMAL | F78047 | ORIGINAL IMPERIUM | 10579 |
| RUVILLE | 520407 | SASIC | 2156088 | SWAG | 33102584 |
| TOPRAN | 503267 | WILMINK GROUP | WG1967760 | WILMINK GROUP | WG2055983 |
| WILMINK GROUP | WG2169553 | WILMINK GROUP | WG2229790 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 2 Gran Tourer (F46) | BMW X1 (F48) | BMW 2 Active Tourer (F45) |
| BMW X2 (F39) | MINI MINI (F56) | MINI MINI (F55) |
| MINI MINI CLUBMAN (F54) | MINI MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 174931 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 157 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,961 |
| Код товара | 174931 |
| Наружный диаметр [мм] | 158 |
| Параметр | 6 PK |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина [мм] | 157 |
- Цена: 6 825 ₴





