
влевовправо
Радиатор кондиционера Citroen C5/Peugeot 508 1.6/1.6D 09- VAN WEZEL 09005272 UA62
- В наличии
- Код: 09005272
3 213 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
09005272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09005272
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 062019N | AUTOGAMMA | 105584 | AVA QUALITY COOLING | CNA5272D |
| AVA QUALITY COOLING | CN5272D | BSG | BSG70525010 | CITROËN/PEUGEOT | 6455JA |
| CITROËN/PEUGEOT | 6455JC | CITROËN/PEUGEOT | 9684993080 | CITROËN/PEUGEOT | 9686085780 |
| DIEDERICHS | DCC1598 | FRIGAIR | 08033031 | JDEUS | M7210520 |
| JDEUS | 721M51 | JDEUS | 721M52 | JDEUS | M7210510 |
| KALE OTO RADYATÖR | 343090 | KALE OTO RADYATÖR | 345665 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0225630 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0225631 | MAGNETI MARELLI | 350203855000 | MAHLE | AC40000P |
| MAHLE | AC938001S | MAXGEAR | AC830256 | NISSENS | 940239 |
| NISSENS | 940189 | NRF | 35945 | NTY | CCSCT002 |
| PRASCO | CI523C005 | PRASCO | CN5272D | PRASCO | CNA5272D |
| RIDEX | 448C0445 | SATO tech | C12426 | Stark | SKCD0110705 |
| THERMOTEC | KTT110432 | THERMOTEC | KTT110486 | VALEO | 814406 |
| VALEO | 814363 | VALEO | 814365 | WAECO | 8880400538 |
| WILMINK GROUP | WG2161219 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C5 III (RD_) | Citroen C5 III Break (TD_) | Peugeot 508 SW |
| Peugeot 508 | Peugeot 407 купе (6C_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09005272 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 357 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Глубина сети [мм] | 16 |
| Длина сети [мм] | 535 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с осушителем |
| Код товара | 09005272 |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Ширина сети [мм] | 357 |
- Цена: 3 213 ₴








