Фильтр повитряний Land Rover Range Rover 4.6 V8 94-04/Defender 2.5TD5 90-16 FEBI BILSTEIN 109208 UA62
- Нет в наличии
- Код: 109208
430 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр повитряний Land Rover Range Rover 4.6 V8 94-04/Defender 2.5TD5 90-16 FEBI BILSTEIN 109208 UA62Нет в наличии
430 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
109208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
109208
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500465 | ASHIKA | 200LL01 | BLUE PRINT | ADJ132214 |
| BORG & BECK | BFA2066 | BOSCH | 1457433549 | BSG | BSG15135027 |
| COMLINE | EAF385 | Dr!ve+ | DP1110100525 | FILTRON | AP1293 |
| IAP QUALITY PARTS | 12114033 | JAPANPARTS | FAL01S | JAPKO | 20L01 |
| KAISHIN | A10117 | KAMOKA | F260901 | KNECHT | LX886 |
| LAND ROVER | PHE500040 | LAND ROVER | ESR4238 | LAND ROVER | LR027408 |
| LYNXauto | LA1135 | MAHLE | LX886 | MANN-FILTER | C25146 |
| MDR | MAF3L01 | MOTAQUIP | VFA880 | Omnicraft | 2133682 |
| OPEN PARTS | EAF319210 | PURFLUX | A1103 | RIDEX | 8A0347 |
| SOFIMA | S1102A | Stark | SKAF0060353 | VAICO | V480015 |
| WILMINK GROUP | WG1216886 | WILMINK GROUP | WG2220376 | WILMINK GROUP | WG2228252 |
| WIX FILTERS | WA6628 | WUNDER FILTER | WH1042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover DISCOVERY (LJ, LG) | Land Rover RANGE ROVER II (LP) | Land Rover DEFENDER Station Wagon (LD) |
| Land Rover DEFENDER Cabrio (LD) | Land Rover FREELANDER (LN) | Land Rover DISCOVERY II (LJ, LT) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 109208 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Defender, Freelander, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,330 |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 247 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 109208 |
| Ширина [мм] | 207 |
- Цена: 430 ₴

