
влевовправо
Сальник маточини (задньой) MB 809D (95x115x13) ELRING 567.795 UA62
- В наличии
- Код: 567795
397 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
567795

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
567.795
(ELRING)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 0109972447 | 01148400 | CO12015263 | |||
| AKRON-MALÒ | 1126PI | AUGER | 69184 | CORTECO | 12015263B |
| MERCEDES-BENZ | 0109972447 | MERCEDES-BENZ | 0109975447 | MERCEDES-BENZ | 0109978747 |
| MERCEDES-BENZ | A0109972447 | MERCEDES-BENZ | A0109975447 | MERCEDES-BENZ | A0109978747 |
| PASAROTTI | 95x115x13 | PE Automotive | 01148400A | REINZ | 813509400 |
| SAMPA | 0102171 | SKT | 410402 | WILMINK GROUP | WG1193682 |
| WILMINK GROUP | WG1223404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz T2/LN1 фургон/универсал | Mercedes-Benz T2/LN1 самосвал | Mercedes-Benz T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть |
| Mercedes-Benz VARIO c бортовой платформой/ходовая часть | Mercedes-Benz VARIO фургон/универсал | Mercedes-Benz VARIO самосвал |
| Mercedes-Benz LK/LN2 | Mercedes-Benz T2/LN1 Одноосный тягач | Mercedes-Benz VARIO Одноосный тягач |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567795 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 13 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 567795 |
| Наружный диаметр [мм] | 115 |
| Тип сальника вала | A/BS |
- Цена: 397 ₴





