
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/знизу) Opel Omega 89-04 FEBI BILSTEIN 04402 UA62
- В наличии
- Код: 04402
666 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
04402

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
04402
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270227 | APlus | 16931AP | BSG | BSG65700086 |
| CAUTEX | 767262 | CPB | 502423 | DELPHI | TD769W |
| DYS | 3726560 | ETS | 19SB488 | FAG | 829007610 |
| FARE SA | 21375 | GENERAL MOTORS | 090334925 | GENERAL MOTORS | 90334925 |
| GSP | 512462 | IMPERGOM | 1840 | KAMOKA | 8800267 |
| KAWE | 850024825 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231685 | LYNXauto | C8541 |
| MAPCO | 33895 | Metalcaucho | 44268 | MONROE | L24825 |
| MOOG | OPSB3813 | OE Germany | 800359 | OPEL | 423315 |
| OPEL | 0423315 | OPTIMAL | F85722 | ORIGINAL IMPERIUM | 1840 |
| PROFIT | 23070204 | QUINTON HAZELL | EMS8291 | STC | T444268 |
| STELLOX | 7700114SX | SWAG | 40790011 | TALOSA | 5711990 |
| TOPRAN | 200769 | TRISCAN | 850024825 | VAICO | V400322 |
| VAUXHALL | 090334925 | VAUXHALL | 90334925 | WILMINK GROUP | WG2238736 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel OMEGA B (25_, 26_, 27_) | Opel OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) | Opel OMEGA A (16_, 17_, 19_) |
| Opel OMEGA A универсал (66_, 67_) | Opel SENATOR B (29_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04402 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,185 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина [мм] | 71 |
| Код товара | 04402 |
| Наружный диаметр [мм] | 43 |
| Сторона установки | внутри |
| Тип рычага | для диагонального рычага |
- Цена: 666 ₴





