
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/зверху/ззаду/ззовни) BMW 1 (E81/E82/E88)/3 (E90/E91/E92/E93) 04 314 710 0006 UA62
- В наличии
- Код: 3147100006
509 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3147100006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
314 710 0006
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 27106 | APlus | 21072AP | BGA | BU0908 |
| BGA | BU0955 | BMW | 33326763473 | BMW | 33326777980 |
| BMW | 34526778469 | BMW | 6763473 | BMW | 6777980 |
| BMW | 6778469 | BMW (BRILLIANCE) | 33326763473 | BMW (BRILLIANCE) | 33326777980 |
| BMW (BRILLIANCE) | 6763473 | BMW (BRILLIANCE) | 6777980 | BORG & BECK | BSK6534 |
| FAG | 821097310 | FAI AutoParts | SS8179 | FIRST LINE | FSK6534 |
| IMPERGOM | 1654 | LYNXauto | C9619 | METZGER | 52085909 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1653 | SIDEM | 821738 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412887 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) | BMW 1 купе (E82) |
| BMW 3 купе (E92) | BMW 3 кабрио (E93) | BMW 1 (E81) |
| BMW 1 кабрио (E88) | BMW 1 (E87) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3147100006 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота [мм] | 50 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без кронштейна |
| Код товара | 3147100006 |
| Наружный диаметр [мм] | 46 |
| Сторона установки | внешний |
- Цена: 509 ₴




