
влевовправо
Пидшипник маточини (передньой) BMW 7 (E38) FAG 578413A UA62
- В наличии
- Код: 578413A
3 253 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
578413A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
578413A
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AL-KO | 620065 | AUTEX | 807724 | AUTOKIT | 01067 |
| AUTOTEAM | RA6719 | BMW | 1092519 | BMW | 1137996 |
| BMW | 12178 | BMW | 31221092519 | BMW | 31221137996 |
| BORG & BECK | BWK733 | BREDA LORETT | KRT2118 | BSG | BSG15605010 |
| BTA | H1B019BTA | CALIBER | RC6719 | COMLINE | CHA136 |
| CX | CX1078 | Dr!ve+ | DP2010100325 | ESEN SKV | 29SKV190 |
| FAG | 713667190 | FEBI BILSTEIN | 12178 | FIRST LINE | FBK733 |
| FISPA | 460115 | FKG | GL4115S | FLENNOR | FR590022 |
| GSP | 9237003K | GSP | 9237003 | IPD | 305026 |
| IPD | 306719 | KAMOKA | 5500048 | KAWE | 853011112 |
| KM International | RK6719 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4102800 | LYNXauto | WH1182 |
| MAPCO | 26661 | MASTER-SPORT GERMANY | 3451SETMS | MAXGEAR | 330030 |
| METZGER | WM2029 | MEYLE | 3003122103 | MILES | DB83145 |
| MOOG | BMWB11314 | NK | 751512 | NSK | KH20115 |
| NTY | KLPBM022 | Omnicraft | 2466887 | OPTIMAL | 501133 |
| PATRON | PBK3451 | PATRON | PBK3451H | PROFIT | 25013451 |
| QUINTON HAZELL | QWB1193 | RIDEX | 654W0194 | RUVILLE | 220051 |
| SIDAT | 460115 | SKF | VKBA3451 | SNR | R15026 |
| Stark | SKWB0180199 | STELLOX | 4328453SX | SWAG | 20912178 |
| TRISCAN | 853011112 | WXQP | 260303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 7 (E38) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 578413A |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Код товара | 578413A |
| Наружный диаметр [мм] | 139,00 |
| Ширина [мм] | 64,00 |
- Цена: 3 253 ₴





