
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/спереду) Toyota Yaris 99-05 FAG 829 0271 10 UA62
- В наличии
- Код: 829027110
225 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829027110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0271 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50254 | A.B.S. | 270916 | BIRTH | 2457 |
| BIRTH | 2458 | BLUE PRINT | ADT380209 | BLUE PRINT | ADT380213 |
| BORG & BECK | BSK6859 | DYS | 37095006 | FAG | 829027110 |
| FEBI BILSTEIN | 23282 | FEBI BILSTEIN | 30034 | FEBI BILSTEIN | 23281 |
| FIRST LINE | FSK6859 | KAPIMSAN | 052221210 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233891 |
| MAXGEAR | 725090 | METZGER | 52029108 | MEYLE | 30146100011 |
| RUVILLE | 986904 | SKF | VKDS831022 | SWAG | 81923281 |
| SWAG | 81923282 | SWAG | 81930034 | TALOSA | 5704726 |
| TOYOTA | 4806859035 | TOYOTA | 4806959035 | TOYOTA | 4806959035 |
| TOYOTA | 4806959035 | TOYOTA | 4806859035 | TOYOTA | 4806859035 |
| WILMINK GROUP | WG2249076 | WILMINK GROUP | WG2249077 | WILMINK GROUP | WG2251030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C1 (PM_, PN_) | Peugeot 107 | Toyota AYGO (WNB1_, KGB1_) |
| Toyota ECHO (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | Toyota ECHO VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | Toyota MR 2 III (ZZW3_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829027110 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Код товара | 829027110 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 33 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 35 |
| Тип рычага | для поперечного рычага |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 53 |
- Цена: 225 ₴




