
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу) Kia Ceed/Hyundai i30 11- FAG 829 0559 10 UA62
- В наличии
- Код: 829055910
623 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829055910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0559 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271460 | ACKOJA | A520214 | AIC | 70641 |
| AKRON-MALÒ | 52451 | ASMETAL | 38HY0310 | BLUE PRINT | ADBP800091 |
| BORG & BECK | BSK7764 | BSG | BSG40700190 | COMLINE | CRB3386 |
| FAG | 829055910 | FEBI BILSTEIN | 172374 | FIRST LINE | FSK7764 |
| GSP | 517305 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4200521 | HYUNDAI | 54584A2100 |
| HYUNDAI | 54584A2100 | HYUNDAI | 54584A6000 | HYUNDAI | 54584A6000 |
| KAPIMSAN | 053101544 | KAVO PARTS | SCR3151 | METZGER | 52109308 |
| MOBILAND | 142102290 | MONROE | L43829 | MOOG | HYSB13675 |
| MOOG | HYSB14721 | MOTAQUIP | LVSK1293 | OCAP | 1216198 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 7157 | RUVILLE | 988412 | SASIC | 2256130 |
| SKF | VKDS835016 | SWAG | 33108216 | TOPRAN | 634520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ELANTRA GT (GD) | Hyundai i30 CW (GD) | Hyundai i30 купе |
| KIA CEE'D | KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | KIA PRO CEE'D (JD) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829055910 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 14.30 мм |
| Код товара | 829055910 |
| Наружный диаметр [мм] | 70,00 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина 1 [мм] | 60,00 |
| Ширина 2 [мм] | 36,00 |
- Цена: 623 ₴




