
влевовправо
Радиатор интеркулера BMW 3 (F30/F80) (B47/N47/N57) 12-18 NRF 30955 UA62
- В наличии
- Код: 30955
5 752 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30955

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30955
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 704027 | AKS DASIS | 057027N | AVA QUALITY COOLING | BW4467 |
| BMW | 17517600532 | BSG | BSG15535016 | FRIGAIR | 07023023 |
| KALE OTO RADYATÖR | 344840 | NISSENS | 96450 | PRASCO | BW4466 |
| VALEO | 818261 | VAN WEZEL | 06004466 | WILMINK GROUP | WG1794039 |
| WILMINK GROUP | WG2158769 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) |
| BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| BMW 1 (F21) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30955 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 100 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 100 |
| Длина сети [мм] | 495 |
| Код товара | 30955 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 133 |
- Цена: 5 752 ₴





