
влевовправо
Радиатор интеркулера Ford Transit/Tourneo 2.2D 11- NRF 30976 UA62
- В наличии
- Код: 30976
5 338 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30976
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 710028 | AKS DASIS | 097023N | AVA QUALITY COOLING | FD4677 |
| FAST | FT55581 | FORD | 1748579 | FORD | 1748585 |
| FORD | 1771034 | FORD | 1771038 | FORD | 1823031 |
| FORD | 1823032 | FORD | 1881207 | FORD | 1881209 |
| FORD | CC119L440AC | FORD | CC119L440AD | FORD | CC119L440AE |
| FORD | CC119L440BC | FORD | CC119L440BD | FORD | CC119L440BE |
| FORD | CC119L440BF | FORD | CC119L440AF | FRIGAIR | 07053021 |
| KALE OTO RADYATÖR | 351285 | KAMOKA | 7750027 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552251 |
| MAGNETI MARELLI | 351319206050 | MAHLE | CI681000S | MAXGEAR | AC630006 |
| NISSENS | 96486 | PRASCO | FD4677 | VALEO | 818644 |
| VAN WEZEL | 18014710 | WILMINK GROUP | WG2158790 | WILMINK GROUP | WG2208256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT фургон | Ford TRANSIT автобус | Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Ford TRANSIT CUSTOM фургон |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30976 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 62 |
| Длина сети [мм] | 450 |
| Код товара | 30976 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 157 |
- Цена: 5 338 ₴





