
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/спереду) VW Passat 04- FAG 829 0662 10 UA62
- В наличии
- Код: 829066210
424 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829066210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0662 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271202 | AKRON-MALÒ | 17846 | BELGUM PARTS | BG2265 |
| FEBI BILSTEIN | 34794 | IMPERGOM | 1519 | LEMFORDER | 3545101 |
| MEYLE | 1147110000HD | ORIGINAL IMPERIUM | 1519 | PROFIT | 23070540 |
| SOLGY | 201328 | TOPRAN | 634503 | VW | 3C0505541 |
| VW | 3C0505541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat ALHAMBRA (710, 711) | VW PASSAT (362) | VW PASSAT Variant (365) |
| VW PASSAT Variant (3C5) | VW SHARAN (7N) | VW CC (357) |
| VW PASSAT (3C2) | VW CC (358) | VW PASSAT ALLTRACK (365) |
| VW PASSAT B7 (A32, A33) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829066210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 60.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Бренд | FAG |
| Внутренний диаметр | 12,3 мм |
| Код товара | 829066210 |
| Наружный диаметр [мм] | 60,3 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина 1 [мм] | 44 |
| Ширина 2 [мм] | 64 |
- Цена: 424 ₴





