
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) VW Passat 88- MEYLE 100 501 0002 UA62
- В наличии
- Код: 1005010002
344 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
1005010002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 501 0002
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50749 | AIC | 50293 | APlus | 15301AP |
| ASMETAL | 38VW6000 | BSG | BSG90700291 | CORTECO | 21652247 |
| CPB | 501025 | DELPHI | TD485W | DENCKERMANN | D300021 |
| FAG | 830002730 | FAG | 829047110 | FEBI BILSTEIN | 03664 |
| FEBI BILSTEIN | 01201 | HUTCHINSON | 597062 | IMPERGOM | 1803 |
| JP GROUP | 1150101000 | KAWE | 850029832 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230550 |
| LEMFORDER | 1019402 | LYNXauto | C9138 | MAPCO | 33871 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 10194PCSMS | MAXGEAR | 721688 | MAXGEAR | 720657 |
| METZGER | 52050009 | MEYLE | 1005010002S | MILES | DA13101 |
| MONROE | L29832 | MOOG | VOSB3052 | NK | 5104746 |
| OCAP | 1215658 | OE Germany | 800222 | OPTIMAL | F81016 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1803 | PROFIT | 23070156 | QUICK STEER | SB7514 |
| RODRUNNER | BCVWBS034 | RODRUNNER | BCSB172 | SASIC | 9001702 |
| SIDEM | 863302 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410976 | SWAG | 30790011 |
| TEKNOROT | SB172 | TEKNOROT | VWBS034 | TOPRAN | 103583 |
| TRISCAN | 850029832 | VAICO | V101147 | vika | 45010007601 |
| VW | 3A0501541 | VW | 357501541A | WILMINK GROUP | WG2030235 |
| WILMINK GROUP | WG2238661 | WILMINK GROUP | WG1226811 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW PASSAT (3A2, 35I) | VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1005010002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MEYLE |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота [мм] | 50 |
| Код товара | 1005010002 |
| Количественная единица | Штука |
| Наружный диаметр [мм] | 57 |
| Сторона установки | Задний мост слева |
- Цена: 344 ₴





