
влевовправо
Радиатор масляний BMW 3 (E46)/X3 (E83) 1.6-3.2 98-10 (теплообминник) (АКПП) NRF 31190 UA62
- В наличии
- Код: 31190
2 593 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
31190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31190
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAM | 99386 | AVA QUALITY COOLING | BW3559 | BGA | CO0910 |
| BMW | 17221436258 | BMW | 17227505826 | BOGAP | B4222104 |
| Dr.Motor Automotive | DRM21003 | FEBI BILSTEIN | 100125 | FEBI BILSTEIN | 100128 |
| FRIGAIR | 07024002 | GAZO | GZF1332 | JDEUS | 405M16 |
| KALE OTO RADYATÖR | 344460 | MAHLE | CLC180000S | MAXGEAR | 140024 |
| NISSENS | 90657 | NTY | CCLBM000 | PRASCO | BW3559 |
| PROFIT | 17450038 | SWAG | 20100125 | SWAG | 20100128 |
| TOPRAN | 502359 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0818002 | VAN WEZEL | 06003559 |
| VEMO | V20600002 | WILMINK GROUP | WG1719934 | WILMINK GROUP | WG2181127 |
| WILMINK GROUP | WG2225910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (E83) | BMW Z4 (E85) | BMW 3 (E46) |
| BMW 3 Touring (E46) | BMW 3 Compact (E46) | BMW 3 купе (E46) |
| BMW 3 кабрио (E46) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31190 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 78 мм |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 43 |
| Длина сети [мм] | 163 |
| Код товара | 31190 |
| Количество ребер | 11 |
| Тип системы охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 78 |
- Цена: 2 593 ₴





