
влевовправо
Сальник пивоси Ford Escort/ Scorpio/ Sierra 1.3-2.9 -98 (43x62x12/8) CORTECO 01033626B UA62
- В наличии
- Код: 01033626B
498 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
01033626B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01033626B
(CORTECO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 6107894 | WILMINK GROUP | WG1220802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford GRANADA I (GAE, GGE) | Ford GRANADA Mk III седан (GGE) | Ford GRANADA I универсал (GGE) |
| Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) | Ford SIERRA (GBG, GB4) | Ford SIERRA универсал (BNG) |
| Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Ford SCORPIO II Break (GNR, GGR) | Ford ESCORT Mk V (GAL) |
| Ford ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) | Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC) | Ford SIERRA Break (BNC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033626B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 43 |
| Высота 1 [мм] | 12 |
| Высота 2 [мм] | 8 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 01033626B |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 62 |
| Сторона установки | Ведущий мост |
| Тип кручения | переменное кручение |
- Цена: 498 ₴





