
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього) Ford Mondeo II 1.6-2.5 24V 94-00 FAG 829 0043 10 UA62
- В наличии
- Код: 829004310
278 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829004310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0043 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270122 | AKRON-MALÒ | 3541 | BIRTH | 2194 |
| BORG & BECK | BSK5952 | CORTECO | 21652917 | FAG | 829004310 |
| FEBI BILSTEIN | 09137 | FIRST LINE | FSK5952 | FORD | 1023058 |
| FORD | 1074282 | FORD | 95BG3A262AA | FORD | 95BG3A262AA |
| GSP | 511398 | HUTCHINSON | 590111 | IMPERGOM | 1824 |
| LEMFORDER | 2599301 | METZGER | 52010908 | MEYLE | 7146870001 |
| MONROE | L16805 | MOOG | FDSB1347 | MOOG | FDSB1348 |
| OCAP | 1215309 | ORIGINAL IMPERIUM | 1824 | PROFIT | 23070033 |
| QUINTON HAZELL | EMS2646 | RUVILLE | 985204 | SKF | VKDS334009 |
| SWAG | 50600008 | TOPRAN | 300060 | UCEL | 20264 |
| VAICO | V250076 | WILMINK GROUP | WG2239506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO II (BAP) | Ford MONDEO II седан (BFP) | Ford MONDEO (GBP) |
| Ford MONDEO седан (GBP) | Ford MONDEO универсал (BNP) | Ford MONDEO II Clipper (BNP) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829004310 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Код товара | 829004310 |
| Наружный диаметр [мм] | 60,1 |
| Тип рычага | для поперечного рычага |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Ширина [мм] | 45,5 |
- Цена: 278 ₴





