
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/зверху) Alfa Romeo GT/156/147 97- ASMETAL 38AR1000 UA62
- В наличии
- Код: 38AR1000
437 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38AR1000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38AR1000
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270004 | ALFA ROMEO | 60666020 | ALFA ROMEO | 60666021 |
| ALFA ROMEO | Partof | ALFA ROMEO | 51776326 | ALFA ROMEO | 51776327 |
| APlus | 16142AP | BORG & BECK | BSK6116 | COMLINE | CRB3158 |
| CORTECO | 49400230 | DELPHI | TD416W | DENCKERMANN | D300324 |
| DYS | 37009695 | ETS | 01SB010 | FAG | 829015510 |
| FAST | FT18052 | FIRST LINE | FSK6116 | FORMPART | 1000008 |
| FORMPART | 1000009 | FORMPART | 1000010 | FRAP | FSB2427 |
| KAMOKA | 8800335 | LYNXauto | C8665 | MAPCO | 33237 |
| METZGER | 52093708 | MOOG | ALSB1721 | MOTAQUIP | VSK686 |
| OCAP | 1215464 | OPEN PARTS | SSS101211 | ORIGINAL IMPERIUM | 1984 |
| PATRON | PSE11120 | QUICK STEER | SB7542 | QUINTON HAZELL | EMS8056 |
| RODRUNNER | BCAFKT001 | RODRUNNER | BCKS1 | RTS | 01700935 |
| Stark | SKTA1060329 | TALOSA | 5701581 | TEKNOROT | AFKT001 |
| TEKNOROT | KS1 | WXQP | 180371 | WXQP | 180373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Alfa Romeo 156 (932) | Alfa Romeo 156 Sportwagon (932) | Alfa Romeo 147 (937) |
| Alfa Romeo GT (937) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38AR1000 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Высота [мм] | 37,5 |
| Код товара | 38AR1000 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
| Сторона установки | передняя ось верхняя |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
- Цена: 437 ₴





