
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/знизу/спереду/ззаду) MB GL-class (X164)/ML (W164) 05-12 FEBI BILSTEIN 26386 UA62
- Нет в наличии
- Код: 26386
753 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
26386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26386
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 70506 | AKRON-MALÒ | 24328 | APlus | 23310AP |
| ASVA | 1601008 | AUTOTECHTEILE | 1003527 | BBR Automotive | 0011017961 |
| BGA | BU0451 | BSG | BSG60700230 | LEMFORDER | 3593001 |
| LEMFÖRDER | 3593001 | MERCEDES-BENZ | 1643520165 | MERCEDES-BENZ | A1643520165 |
| MOOG | MESB10154 | OCAP | 1215837 | SIDEM | 849732 |
| SKF | VKDS438016 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412309 | STELLOX | 7701504SX |
| SWAG | 10926386 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232115 | VAICO | V303507 |
| WILMINK GROUP | WG2249756 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Mercedes-Benz GLS (X166) |
| Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26386 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,198 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Код товара | 26386 |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Толщина (мм) | 70 |
- Цена: 753 ₴





