
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/спереду) Porsche 924/VW Caddy I/Golf I/Jetta I 74-93 FAG 829 0374 10 UA62
- В наличии
- Код: 829037410
243 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
829037410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0374 10
(FAG)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270330 | AIC | 70414 | AKRON-MALÒ | 17698 |
| BIRTH | 2015 | CORTECO | 49398025 | CPB | 505567 |
| FAG | 829037410 | FEBI BILSTEIN | 06561 | MEYLE | 1004070027 |
| OCAP | 1215037 | OE Germany | 801897 | ORIGINAL IMPERIUM | 32206 |
| SEAT | 171407182D | SEAT | 171407182D | SKF | VKDS331043 |
| SWAG | 30130078 | TOPRAN | 102589 | VAICO | V101382 |
| VW | 171407182D | VW | 171407182D | WILMINK GROUP | WG2239049 |
| WILMINK GROUP | WG2289653 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche 924 | Porsche 944 | VW CARIBE I (17) |
| VW GOLF кабрио (155) | VW ATLANTIC I (16) | VW SCIROCCO (53) |
| VW SCIROCCO (53B) | VW CADDY (14) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829037410 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 31.5 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Внутренний диаметр | 12.00 мм |
| Код товара | 829037410 |
| Наружный диаметр [мм] | 31,50 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина [мм] | 61,00 |
- Цена: 243 ₴





