
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/знизу/ззовни) Subaru Forester 10- KAVO PARTS SCR-8037 UA62
- Нет в наличии
- Код: SCR8037
287 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
SCR8037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SCR-8037
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM727 | GSP | 518096 | JAPANPARTS | RU727 |
| JAPKO | GOJ727 | MDR | MEM8727 | MEYLE | 34160100006 |
| SUBARU | 20257XA000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru FORESTER (SH) | Subaru IMPREZA седан (GP) | Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GP) |
| Subaru TRIBECA (B9) | Subaru OUTBACK (BM, BR) | Subaru LEGACY V (BM, BR) |
| Subaru LEGACY V универсал (BM, BR) | Subaru BRZ | Subaru FORESTER (SJ) |
| Subaru XV | Subaru OUTBACK |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SCR8037 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, BRZ, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Высота 1 [мм] | 48 |
| Высота 2 [мм] | 39 |
| Код товара | SCR8037 |
| Наружный диаметр [мм] | 40,1 |
- Цена: 287 ₴




