
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) BMW 1 (E81/E82/E87)/3 (E90/91/92/93)/X1 (E84) 04-15 MEYLE 314 710 0002 UA62
- В наличии
- Код: 3147100002
608 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3147100002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
314 710 0002
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APlus | 28440AP | BMW | 33176760287 | BMW | 6760287 |
| BMW (BRILLIANCE) | 33176760287 | BMW (BRILLIANCE) | 6760287 | CORTECO | 49391549 |
| FEBI BILSTEIN | 26439 | HUTCHINSON | 590300 | LYNXauto | C9614 |
| MAPCO | 37665 | MONROE | L11L11 | MOOG | BMSB8754 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 35920 | SIDEM | 821322 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412905 |
| VAICO | V201886 | WILMINK GROUP | WG1923158 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) | BMW X1 (E84) |
| BMW 1 купе (E82) | BMW 3 купе (E92) | BMW 3 кабрио (E93) |
| BMW 1 (E81) | BMW 1 кабрио (E88) | BMW 1 (E87) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3147100002 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота [мм] | 54 |
| Код товара | 3147100002 |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
| Сторона установки | спереди |
- Цена: 608 ₴





