
влевовправо
Радиатор интеркулера Citroen Jumpy/Peugeot Expert 2.0HDi 06- NRF 30242 UA62
- В наличии
- Код: 30242
5 374 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30242

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30242
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 709055 | AHE | 709055O | AKS DASIS | 067007N |
| AUTOGAMMA | 105720 | AVA QUALITY COOLING | CNA4270 | CITROËN | 0384P2 |
| CITROËN | 144010980 | CITROËN | 14401098000 | DIEDERICHS | DCA1043 |
| FRIGAIR | 07033009 | JDEUS | RA8210440 | KALE OTO RADYATÖR | 350860 |
| MAGNETI MARELLI | 351319201650 | MAGNETI MARELLI | 351319204140 | MAHLE | CI440000P |
| NISSENS | 96467 | PEUGEOT | 0384P2 | PEUGEOT | 144010980 |
| PEUGEOT | 14401098000 | PRASCO | CI942N003 | PRASCO | CNA4270 |
| PROFIT | 17800168 | VALEO | 818583 | VAN WEZEL | 09004270 |
| WILMINK GROUP | WG1723807 | WILMINK GROUP | WG1735745 | WILMINK GROUP | WG2208212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C8 (EA_, EB_) | Citroen DISPATCH | Citroen DISPATCH фургон |
| Peugeot EXPERT Tepee (VF3V_) | Peugeot 807 (E) | Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
| Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30242 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 144 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Jumpy, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 80 |
| Длина сети [мм] | 300 |
| Код товара | 30242 |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 144 |
- Цена: 5 374 ₴



