
влевовправо
Фильтр повитряний Porsche Panamera 4.8 GTS 12-16/911 3.6/3.8 08-12 PURFLUX A1836 UA62
- Нет в наличии
- Код: A1836
1 297 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
A1836

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1836
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63798 | AMC Filter | NA2294 | ASHIKA | 2001121 |
| BLUE PRINT | ADBP220048 | BLUE PRINT | ADN12217 | BORG & BECK | BFA2663 |
| BOSCH | F026400213 | CONTINENTAL | 28000205742 | CoopersFiaam | PA7117 |
| DENCKERMANN | A140061 | FEBI BILSTEIN | 173870 | FI.BA | FA241 |
| FRAM | CA12871 | FRAM | CA5279 | GOODWILL | AG517 |
| HENGST FILTER | E1195L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321021 | JAPANPARTS | FA121S |
| JAPKO | 20121 | JS ASAKASHI | A216J | KAVO PARTS | NA2294 |
| KNECHT | LX2974 | LYNXauto | LA297 | MAHLE | LX2974 |
| MANN-FILTER | C1869 | MAXGEAR | 262337 | MECAFILTER | EL9430 |
| MULLER FILTER | PA3798 | PORSCHE | 99711013031 | PORSCHE | 99711013030 |
| PURFLUX | A1836 | PURFLUX | A314 | SOFIMA | S7A91A |
| STELLOX | 7100724SX | TECNOCAR | A105 | UFI | 27A9100 |
| WILMINK GROUP | WG1216369 | WILMINK GROUP | WG2221542 | WILMINK GROUP | WG2229525 |
| WILMINK GROUP | WG2284416 | WXQP | 11021 | ZEKKERT | LF1462 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche PANAMERA | Porsche 911 (997) | Porsche 911 кабрио (997) |
| Porsche 911 тарга (997) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1836 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 181 мм |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 126 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, 911 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 167 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1836 |
- Цена: 1 297 ₴





