
влевовправо
Сайлентблок балки (задньой) Audi 100/200 1.8-2.2 Quattro -91 FEBI BILSTEIN 09056 UA62
- В наличии
- Код: 09056
412 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
09056

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09056
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 51022 | AUDI | 443511247D | BOGE | 87067A |
| CAUTEX | 760592 | CORTECO | 80000275 | DYNAMATRIX | DS09056 |
| FARE SA | 21326 | FLENNOR | FL4666J | GSP | 510114 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230093 | LEMFÖRDER | 1365301 | MAXGEAR | 723129 |
| Metalcaucho | 58778 | MEYLE | 1005110003 | MILES | DB69560 |
| MOOG | AUSB4488 | OPTIMAL | F85777 | ORIGINAL IMPERIUM | 2099 |
| PROFIT | 23070158 | REINHOCH | RH150000 | STC | T458778 |
| STELLOX | 7111150SX | SWAG | 30790019 | VAICO | V101416 |
| WILMINK GROUP | WG1923533 | WILMINK GROUP | WG2239479 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi 100 (44, 44Q, C3) | Audi 200 (44, 44Q) | Audi 100 (4A, C4) |
| Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Audi 100 Avant (4A, C4) | Audi 200 Avant (44, 44Q) |
| Audi V8 (44_, 4C_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 09056 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 52.3 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,090 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Код товара | 09056 |
| Наружный диаметр [мм] | 52,3 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Толщина (мм) | 23 |
- Цена: 412 ₴



