
влевовправо
Сайлентблок важеля (переднього/знизу/ззаду) Toyota Yaris 1.0-1.8 05-14 ASMETAL 38TY1610 UA62
- В наличии
- Код: 38TY1610
303 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
38TY1610

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38TY1610
(ASMETAL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD876W | FAG | 829044310 | MAXGEAR | 723644 |
| MEYLE | 30146100015 | TOYOTA | 4806809040 | TOYOTA | 4806809041 |
| TOYOTA | 4806859095 | TOYOTA | 4806859135 | TOYOTA | 4806859145 |
| TOYOTA | 4806909040 | TOYOTA | 4806909041 | TOYOTA | 4806959095 |
| TOYOTA | 4806959125 | TOYOTA | 4806959135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota IST (NSP1_, NLP1_, ZSP1_, NCP11_) | Toyota VITZ (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | Toyota BELTA седан (ZSP9_, NCP9_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38TY1610 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 21.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 38TY1610 |
- Цена: 303 ₴





